Продолжается работа сотрудников ИПиНБ РАНХиГС по профориентации в школах Москвы

В рамках профориентации старшеклассников школ Москвы и Подмосковья, а также подготовки к проведению приемной кампании 2019 года сотрудники Института права и национальной безопасности РАНХиГС продолжают проведение рекламной акции «Узнай об ИПиНБ».

В ноябре 2018 года выездные презентации Института состоялись в девяти школах Юго-западного, Южного и Западного округов Москвы. На встречах присутствовало около 600 школьников.
Учащиеся 10 - 11 классов познакомились с факультетами и направлениями подготовки бакалавриата и специалитета, получили информацию о порядке поступления, преподавателях, особенностях учебного процесса, международном сотрудничестве, студенческой жизни. Старшеклассникам были розданы рекламные материалы о вузе, также они были проинформированы о датах проведения Дней открытых дверей Института. Учащиеся проявили большой интерес к вузу и задали много дополнительных вопросов о поступлении.

Благодарим администрации школ №1248, 324, 641, 109, 2054, 887, 14, 1 и школы «Интеграл» за содействие в организации встреч и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.