Сведения об образовательной организации Абитуриенту
Институт права и национальной безопасности
ИПНБ — Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему!
/ Новости

Студент юридического факультета ИПиНБ РАНХиГС Заурбек Сатыров удостоен стипендии главы республики Дагестан

2018

Студент 4 курса Института Заурбек Сатыров будет получать стипендию, полученную за особые успехи в учебе и научных исследованиях.

В представительстве республики Дагестан при Президенте Российской Федерации выразили благодарность «за подготовку высококвалифицированных специалистов для республики».

Поздравляем Заурбека Сатырова и желаем ему дальнейших успехов, новых знаний, свершений и побед!

20 сентября 2021
Дискуссионная площадка «ПРАВА ЧЕЛОВЕКА В МАСКЕ»
(первый корпус, зал 1, старт 15:30)

20 сентября в 15:30 Институт права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС приглашает студентов и преподавателей всех институтов и факультетов Академии на дискуссионную площадку «ПРАВА ЧЕЛОВЕКА В МАСКЕ» в рамках празднования Дня Академии.

Бакалавриат и специалитет
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 6