Команда ИПиНБ РАНХиГС приняла участие в муткорте в компании Baker McKenzie

28 февраля состоялся ставший традицией для мира юриспруденции муткорт в международной компании Baker McKenzie. Компания активно поддерживает молодых специалистов - участников международного конкурса по коммерческому арбитражу им. Вильяма Виса.

В рамках турнира команда Юридического факультета им. М.М. Сперанского ИПиНБ РАНХиГС  в составе Маглеевой Ульяны, Ефимовой Дарьи, Ивенской Анастасии, Доржиева Александра и Панюшкина Михаила под руководством тренера - к.ю.н., доцента кафедры гражданского права и процесса Юридического факультета им. М.М. Сперанского ИПиНБ РАНХиГС Ивановой Татьяны Николаевны провела два блистательных раунда с командами из СПбГУ и РГУП.

Участие в игровых процессах приняли сильнейшие команды из разных городов России, возможность для этого создали новейшие технологии конференц-связи. Арбитры не щадили никого, шквал вопросов безостановочно обрушивался на представителей обеих команд, но наши ребята выступили достойно и отстояли честь Института права и национальной безопасности РАНХиГС. По итогам встречи, анализа рекомендаций, данных судьями, наша команда с новыми силами приступила к подготовке к следующему этапу конкурса - pre-moot в Ганновере. До финала в Вене ещё предстоит многое преодолеть, но старт был дан отличный.

Пожелаем нашим ребятам удачи!