Команда студентов ИПиНБ РАНХиГС выступила на Saint-Petersburg PreMoot в рамках конкурса им. Вильяма Виса

2019

Команда студентов Института права и национальной безопасности РАНХиГС в составе Александра Доржиева, Анастасии Ивенской, Дарьи Ефимовой, Михаила Панюшкина и Ульяны Маглеевой, под руководством тренера - к.ю.н., доцента кафедры гражданского права и процесса Юридического факультета им. М.М. Сперанского ИПиНБ РАНХиГС Ивановой Татьяны Николаевны приняла участие в питерских раундах конкурса им. Вильяма Виса по международному коммерческому арбитражу - 2nd Saint-Petersburg Pre-Moot (ранее студенты ИПиНБ РАНХиГС успешно выступили на предварительных этапах конкурса им. Вильяма Виса в Ганновере и Москве).

Оппонентами команды РАНХиГС в Санкт-Петербурге выступили представители команд из Франции, Молдовы и Индии.

"Лично мне данный этап конкурса запомнился высоким уровнем организации, новыми полезными знакомствами, а также каверзными вопросами арбитров, к которым мы, безусловно, были готовы! Считаю, что мы отлично справились со своей задачей" - поделилась Дарья Ефимова, член команды ИПиНБ РАНХиГС по конкурсу им. Вильяма Виса.

Теперь команда готовится к финалу конкурса, который пройдёт в Вене. Желаем ребятам удачи!