Выступление преподавателя ИПиНБ РАНХиГС М.Ф. Зеленова на совещании-семинаре Федеральной налоговой службы РФ
Сведения об образовательной организации
Институт права и национальной безопасности
ИПНБ — Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему!
Выступление преподавателя ИПиНБ РАНХиГС М.Ф. Зеленова на совещании-семинаре Федеральной налоговой службы РФ
/ Новости

Выступление преподавателя ИПиНБ РАНХиГС М.Ф. Зеленова на совещании-семинаре Федеральной налоговой службы РФ

25
апреля
2019
Выступление преподавателя ИПиНБ РАНХиГС М.Ф. Зеленова на совещании-семинаре Федеральной  налоговой службы РФ

11-12 апреля 2019 года Федеральная налоговая служба Российской Федерации провела совещание-семинар работников центрального аппарата и территориальных органов ФНС России, в работе которого принял участие преподаватель Института права и национальной безопасности РАНХиГС

ИПиНБ РАНХиГС на мероприятии, посвящённым актуальным вопросам безопасности и профилактики коррупционных и иных правонарушений в системе ФНС России, представлял доцент кафедры Административного права и процесса Юридического факультета им. М.М. Сперанского ИПиНБ Михаил Фридрихович Зеленов, выступив с докладом на тему «Противодействие коррупции в системе исполнительной власти», а так же непосредственно участвуя в работе круглых столов.

М.Ф. Зеленов принял участие в дискуссиях и ответил на вопросы участников, касающиеся новых тенденций и подходов применяемых в законодательстве, в сфере безопасности и профилактики коррупционных и иных правонарушений при реализации функций государственного управления.

В мероприятии также приняли участие: работники территориальных органов ФНС России, в должностные обязанности которых входят вопросы по обеспечению безопасности, профилактики коррупционных и иных правонарушений в налоговых органах России; представители Администрации Президента Российской Федерации, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Следственного комитета Российской Федерации, Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Организаторы мероприятия и руководство Федеральной налоговой службы Российской Федерации выразили благодарность ректорату Академии за участие в данном мероприятии, по результатам которого будет издан научный сборник с докладами и статьями участников.

Поздравляем Михаила Фридриховича Зеленова с успешным выступлением!


Анонсы

Все анонсы



Бакалавриат и специалитет
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
Магистратура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
ДПО
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 1, каб. 2235 и 2236
Аспирантура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп.1, каб. А-130
Факультеты Института
Карта сайта
Институт права и национальной безопасности