Студенты ИПиНБ РАНХиГС вошли в ТОП-16 команд всероссийского конкурса Арбитражной Ассоциации РФ

2019

Команда Юридического факультета Института права и национальной безопасности РАНХиГС вошла в очный этап Конкурса Российской Арбитражной Ассоциации - РАА 25.

Студенты Института вошли в ТОП-16 команд со всей России и будут бороться за победу в следующем этапе конкурса, который проводится ежегодно в формате игрового судебного процесса (moot-court).

В состав команды ИПиНБ РАНХиГС вошли Никита Вовк, Михаил Панюшкин, Заурбек Сатыров, Анастасия Лазарева, Дарья Ефимова, Михаил Пономарев и капитан команды Лейла Мирзоева.

В организации и помощи в подготовке к онлайн-раундам приняли участие старший преподаватель Кафедры предпринимательского, трудового и корпоративного права ИПиНБ О.О. Зорина; заместители директора ИПиНБ Е.В. Матвеева и В.А. Смирнов.

Поздравляем студентов с успешным выступлением!