Студентка ИПиНБ РАНХиГС стала обладателем награды Московской Международной модели ВТамО

2019

Студентка 2 курса Факультета таможенного дела ИПиНБ РАНХиГС Дилфуза Акилова приняла участие в III сессии Московской Международной модели ВТамО, которая проходила в Российской таможенной академии (РТА) с 22-24 мая 2019.

Участники Модели приняли участие в лекциях и дискуссиях, посвященные проблемам и вопросам таможенной сферы. Также делегаты занимались изучением и рассмотрением актуальных аспектов таможенной службы, таких как цифровизация таможни, упрощение процедур торговли, а также современных направлений в логистике.

В ходе торжественной церемонии закрытия были объявлены лучшие делегаты, которые получили награды и дипломы в различных номинациях. Одним из победителей в номинации «Самый конструктивный делегат» стала Дилфуза Акилова.

Дилфуза Акилова: «Я была очень рада принять участие в модели ВТамО. Такие конкурсы — это отличная возможность пополнить свой багаж знаний и применить их в дальнейшей профессиональной деятельности. Они дают возможность погрузиться в процесс работы, ведь эта Модель отражает то, как на самом деле проходят заседания различных комитетов Всемирной таможенной организации. У меня была прекрасная возможность обменяться опытом со студентами других учебных заведений и филиалов Академии!»

Поздравляем с успешным выступлением!