День открытых дверей Института права и национальной безопасности РАНХиГС

16 ноября в Институте права и национальной безопасности РАНХиГС при Президенте РФ состоялся очередной День открытых дверей, который посетили более 60 гостей. В рамках презентации Института выступили директор ИПиНБ РАНХиГС, профессор Станислав Дмитриевич Могилевский, заведующий кафедрой административного и информационного права Шмалий О.В. представила гостям спектр программ Юридического факультета ИПиНБ им М.М. Сперанского.

Декан факультета таможенного дела Степаненко М.В. представил направления факультета и сделал акцент на местах работы и трудоустройстве выпускников.

Заведующий кафедрой Экономической безопасности Ломакин А.Л. представил гостям Дня открытых дверей программы факультета национальной безопасности.

Заместитель директора по международным связям Смирнов В.А. и руководитель международной образовательной программы Алисиевич Е.С., рассказали о преимуществах обучения в ИПиНБ на международных программах,получении 2-х дипломов, стажировках в европейских университетах и изучении нескольких иностранных языков в профессиональной сфере.

Руководитель отдела практик, стажировок и содействия трудоустройству выпускников Черкасов С.Г. озвучил возможности и перспективы трудоустройства студентов ИПиНБ, в числе которых более 300 организаций-баз практик и стажировок и 95% трудоустроенных выпускников в первые три месяца после выпуска.

Если и вы хотите познакомится с Институтом права и национальной безопасности и получить исчерпывающую информацию по вопросам поступления и обучения в ИПиНБ ждем вас на одном из следующих Дней открытых дверей (ближайший 30 ноября). Актуальную дату всегда можно посмотреть на главной странице нашего сайта ilns.ranepa.ru

27 сентября 2024
II Всероссийская научно-практическая конференция "Юсуповские чтения"

II Всероссийская научно-практическая конференция "Юсуповские чтения".

18 октября 2024
Международная научно-практическая конференция «Устойчивое развитие и формирование человеческого потенциала в условиях цифровой трансформации».

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Устойчивое развитие и формирование человеческого потенциала в условиях цифровой трансформации». Конференция состоится 18 октября 2024 г. (начало в 12:00) по адресу: г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп.5, зал ученого совета (5 этаж). Формат проведения Конференции – гибридный (очно с возможностью подключиться онлайн).

05 декабря 2024
IV Международный научно-практический форум "Роль права и экономики в обеспечении устойчивого будущего нации и развитии России"