Преподавателю ИПиНБ РАНХиГС присвоена квалификация эксперта по работе финансового рынка

2019

Доцент кафедры экономической безопасности ФНБ ИПиНБ РАНХиГС Н.А. Хуторова успешно прошла обучение по программе повышения квалификации «Эксперт, по независимой оценке, квалификаций специалистов финансового рынка» и получила статус эксперта, по независимой оценке, квалификаций специалистов финансового рынка с занесением в реестр.

Данная квалификация позволит обеспечивать гарантии соответствия подтвержденной квалификации сертифицированного специалиста установленным требованиям, правилам, профессиональным стандартам и общепринятым процедурам оценки и сертификации квалификаций, а также организовывать и проводить независимую оценку квалификации соискателей на соответствие профессиональным стандартам.

Поздравляем с присвоением квалификации эксперта!