Поздравляем нашего преподавателя с профессиональной наградой!

3 декабря, состоялся VII Съезд Ассоциации юристов России, посвященный дню Юриста. В концертном зале «Зарядье» наградили выдающихся представителей профессии.

Иванова Татьяна Николаевна – доцент кафедры гражданского права и процесса юридического факультета им. М. М. Сперанского Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, была награждена благодарственным письмом за высокий уровень организации и проведения Российского юридического турнира.

Напомним, что Российский юридический турнир – национальный студенческий конкурс в области правовых дисциплин, впервые проводимый Институтом права и национальной безопасности РАНХиГС. В качестве пилотной секции турнира была выбрана тема «Частное право и арбитражный процесс», проводимая в формате игрового судебного процесса (moot court).
Проведение первой секции турнира получило в действительности национальный масштаб. К участию в турнире подали заявки 550 студентов, сформировавших 134 команды от более 40 ВУЗов страны, – беспрецедентное количество участников среди отечественных конкурсов в области права.
Турнир поддержали самые престижные российские и международные юридические фирмы.

Совсем скоро стартует второй Tурнир! Следите за новостями!

Поздравляем Татьяну Николаевну с заслуженной наградой и желаем удачи в дальнейших начинаниях!