Студенты ИПиНБ РАНХиГС посетили Государственную Думу РФ

Студенты 2 курса ИПиНБ РАНХиГС Юриспруденции приняли участие в парламентских слушаниях в Государственной Думе Российской Федерации на тему: «Десятилетие детства. Повышение благосостояния семей с детьми».

9 декабря 2019 года студенты бакалавриата Института Права и Национальной Безопасности по приглашению доцента кафедры гражданского права и процесса Ивановой Татьяны Николаевны приняли участие в парламентских слушаниях в Государственной Думе Российской Федерации на тему: «Десятилетие детства. Повышение благосостояния семей с детьми». В президиум данной конференции вошли: Вторыгина Е.А. депутат гос.думы от фракции «Единая Россия», Плетнёва Т. В. председатель Комитета Государственной Думы по вопросам семьи,женщин и детей, Яровая И.А. заместитель председателя Государственной думы, а также множество приглашённых гостей из 39 субъектов Российской Федерации.

На научном мероприятии прозвучали доклады по различным направлениям, касающимся актуальных вопросов законотворчества в рамках проведения Десятилетия творчества. В том числе были обсуждены актуальные проблемы проблемы регулирования законотворчества касающиеся поддержки малоимущих семей, многодетных и молодых семей.

Выражаем благодарность организаторам за возможность поучаствовать в прекрасном научном событии!