Сведения об образовательной организации Абитуриенту
Институт права и национальной безопасности
ИПНБ — Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему!
/ Новости

Профессор ИПиНБ РАНХиГС Лескова Ю.Г. приняли участие во всероссийской научно-практической конференции

2019
Профессор ИПиНБ РАНХиГС  Лескова Ю.Г. приняли участие во всероссийской научно-практической конференции

12 декабря 2019 года  заведующая кафедрой предпринимательского, трудового и корпоративного права ИПиНБ РАНХиГС  Ю.Г. Лескова приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Современное состояние и перспективы развития юридического образования».

Мероприятие посвящено  70-летию юридического образования в Республике Башкортостан и организовано Администрацией Главы Республики Башкортостан и Институтом права Башкирского государственного университета.

Поздравив коллег от имени Института права и национальной безопасности РАНХиГС и вручив письмо с поздравлениями директора ИПиНБ  профессора, заслуженного юриста России, доктора юридических наук С.Д.  Могилевского, профессор  Ю.Г. Лескова выступила с докладом  на тему: «Образовательные программы подготовки юристов в условиях изменения концепции вузовского образования».

Поздравляем с успешным выступлением!

20 сентября 2021
Дискуссионная площадка «ПРАВА ЧЕЛОВЕКА В МАСКЕ»
(первый корпус, зал 1, старт 15:30)

20 сентября в 15:30 Институт права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС приглашает студентов и преподавателей всех институтов и факультетов Академии на дискуссионную площадку «ПРАВА ЧЕЛОВЕКА В МАСКЕ» в рамках празднования Дня Академии.

Бакалавриат и специалитет
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 6