Представители Научно-учебного Центра противодействия коррупции ИПиНБ РАНХиГС приняли участие в семинаре-совещании по вопросам противодействия коррупции

2019

11 декабря 2019 года на базе Федерального агентства по делам молодежи состоялся семинар-совещании по вопросам реализации государственной политики в области противодействия коррупции.

Участниками совещания стали представители Управления делами государственной службы и правового обеспечения, Генеральной прокуратуры РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

В мероприятии также принял участие и.о. директора Научно-учебного Центра противодействия коррупции Института права и национальной безопасности РАНХиГС, доктор юридических наук Сергей Воронцов.

В ходе семинара участники обсудили актуальные вопросы применения законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, а также разработку программного декларативного документа для российской молодежи «Антикоррупционная декларация молодежи».