Первый в 2020 году День открытых дверей ИПиНБ прошел с аншлагом!

25 января состоялся первый в 2020 году День открытых дверей Институт права и национальной безопасности РАНХиГС при Президенте Российской Федерации. Отсутствие свободных мест в зале стало ярким подтверждением востребованности реализуемых в Институте образовательных программ. Более 150 гостей смогли познакомиться с руководством Института, получить полную информацию о программах бакалавриата, специалитета, магистратуры и совместных международных образовательных программах непосредственно от руководителей программ, базах стажировок и практик, программах академической мобильности, трудоустройстве и других преимуществах обучения в ИПиНБ.

С приветственным слово перед гостями выступил директор Института права и национальной безопасности Станислав Дмитриевич Могилевский, он рассказал о преимуществах Академии и Института, о международном сотрудничестве с европейскими институтами и совместных образовательных программах и проектах, о порядке, сроках приема документов и перечне ЕГЭ, необходимых для поступления на программы бакалавриата и специалитета.

Руководители образовательных программ подробно рассказали собравшимся о содержании и преимуществах программ, профессорско-преподавательском составе, возможностях стажировки и трудоустройства выпускников по каждому направлению подготовки/специальности.

После презентации Института абитуриенты и их родители смогли пообщаться с представителями факультетов и студентами Института, получи ответы на самые главные вопросы, которыми задается каждый перед поступлением в высшее учебное заведение: какие направления подготовки и специальности актуальны в современных условиях, как выбрать профессию, какие сдавать экзамены и как стать востребованным на рынке труда.

Если и вы хотите получить максимум информации о Институте права и национальной безопасности из первых рук приглашаем вас на ближайшие дни открытых дверей 29 февраля, 21 марта и 18 апреля!