ИПиНБ РАНХиГС принял участие в Московском дне профориентации и карьеры

15 февраля в павильоне № 57 на ВДНХ Институт права и национальной безопасности РАНХиГС представил свои образовательные программы на самом масштабном профориентационном мероприятии Столицы - Московском дне профориентации и карьеры, на котором собрались 20 тысяч старшеклассников и студентов, чтобы определиться с выбором будущей профессии и получить информацию по поступлению и обучению от представителей ведущих образовательных учреждений страны.

На стенде Институт права и национальной безопасности РАНХиГС абитуриенты с родителями и друзьями смогли получить полную информацию о каждом из 19 профилей/специализаций бакалавриата, 14 программах магистратуры, стажировках, практиках и трудоустройстве выпускников у заместителя директора Института Матвеевой Елены Валерьевны и специалистов Учебно-методического отдела.

Особый интерес у абитуриентов в этом году вызвали специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность», 38.05.02 «Таможенное дело» и направление бакалавриата 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление».

Приглашаем всех, кто не смог посетить Московский день профориентации и карьеры, но хочет познакомиться с Институтом права и национальной безопасности РАНХиГС на День открытых дверей 29 февраля в 12:00.