/ Студенческая конференция ИПиНБ РАНХиГС: Коммуникативные аспекты права и национальной безопасности

2020

25 июня 2020 года состоялась I Международная студенческая научно-практическая конференция «Communicative Aspects of Law and National Security» - «Коммуникативные аспекты права и национальной безопасности». Организатором мероприятия выступил Центр лингвистики и профессиональной коммуникации Института права и национальной безопасности ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Соорганизатор конференции – кафедра «Методология права и юридическая коммуникация» Юридического института ФГАОУ ВО «Российский университет транспорта».

В конференции приняли участие студенты, магистранты и аспиранты ведущих российских вузов: РАНХиГС, РУТ (МИИТ), Волгоградского государственного социально-педагогический университета, Государственного института русского языка имени А.С. Пушкина, Московской академии Следственного комитета Российской Федерации, Московского городского университета, Московского государственного строительного университета, Московской государственной юридической академии им. О. Е. Кутафина, Российского университета дружбы народов и Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Научное мероприятие состоялось в режиме онлайн на платформе Microsoft TEAMS. Дистанционная форма проведения конференции позволила 120 молодым исследователям из Болгарии, Бразилии, Греции, Грузии, Китая, Республики Беларусь, Российской Федерации и Эстонской Республики обменяться результатами научных исследований и провести творческую научную дискуссию.

Студентами ИПиНБ были подготовлены презентации на английском, французском и русском языках, посвященные проблемам правовой коммуникации и образования, экономики и экономической безопасности, актуальным вопросам госуправления, права и национальной безопасности, глобальной интеграции и обеспечения безопасности в современном мире.

Поздравляем студентов и их научных руководителей с успешным выступлением на конференции!

14 августа 2020
Завершение приема в магистратуру на очную форму

14 августа Институт права и национальной безопасности завершит приём документов в магистратуру на очную форму.

18 августа 2020
Завершение приема на бакалавриат и специалитет
Уважаемые абитуриенты 18 августа завершится прием документов от поступающих на программы бакалавриата и специалитета
Напоминаем, что Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации предусматривает в 2020 году возможность подачи документов, необходимых для поступления, в электронной форме с использованием:

Бакалавриат / специалитет:

• Личного кабинета поступающего в РАНХиГС: https://lk.ranepa.ru/pk/auth.php
  • Федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

С 14 июля  доступна подача документов лично в холле корпуса №1 РАНХиГС (проспект Вернадского, 84с1). Ждем вас по будням с 10:00 до 17:00 на стенде Института права и национальной безопасности!

Института права и национальной безопасности