В добрый путь выпускники! Поздравляем с успешным окончанием обучения в ИПиНБ РАНХиГС!

2020

Дорогие выпускники! Коллектив Института права и национальной безопасности РАНХиГС поздравляем вас с успешным преодолением важного рубежа жизни - получения высшего образования! Сегодня мы провожаем вас в долгую и интересную дорогу профессионального роста. Уверены, что приобретенные знания и полученный диплом станут вашим пропуском в жизнь и позволят каждому из вас реализоваться и обрести любимое дело!

Позади у вас годы студенческой жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. А также, многолетний труд по овладению профессиональными знаниями и умениями, опыт и мастерство преподавателей, работа всех сотрудников нашего Института, обеспечивающих учебный процесс. Надеемся, это замечательное время, неповторимые моменты жизни на долгие годы сохранятся в душе каждого из Вас.

Желаем вам, нашим выпускникам, крепкого здоровья, энтузиазма в реализации планов и проектов. Пусть Ваш профессиональный путь будет продуктивным и перспективным. Вперед к победам и новым горизонтам! Пусть Вас сопровождают удача и вера в свои силы!

Обращение директора ИПиНБ С.Д. Могилевского к выпускникам

Обращение декана юридического факультета им.М.М. Сперанского Л.Е. Лаптевой к выпускникам