Приглашаем студентов принять участие во Всероссийском онлайн фестивале "Я против экстремизма и терроризма"

2020
Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет при поддержке Минобрнауки России проводит Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента. К участию в конкурсе приглашаются творческие молодые люди  в возрасте от 18 до 30 лет, кому небезразлична проблема экстремизма и терроризма, кто умеет и любит делать видеоролики, подкасты, постеры, инфографику или руководит тематическими каналами антитеррористической и антиэкстремистской тематики в популярных мессенджерах. Заявки на участие в Фестивале можно подать до 20 сентября 2020 года. Положение и условия конкурсного отбора для участия в Фестивале размещены на официальном сайте videofest.ncpti.ru.