/ Презентация Студенческого совета ИПиНБ РАНХиГС первокурсникам

Презентация Студенческого совета ИПиНБ РАНХиГС первокурсникам

Презентация Студенческого совета ИПиНБ РАНХиГС первокурсникам

В пятницу, 18 сентября, состоялась презентация деятельности Студенческого совета Института права и национальной безопасности (ИПиНБ) РАНХиГС

Данное мероприятие проводится ежегодно, его основная цель — познакомить первокурсников с Институтом, рассказать им о достоинствах активной студенческой позиции, внеучебной жизни, научно-исследовательской, творческой и иной деятельности студентов. Председатель Студенческого совета ИПиНБ Ангелина Фунда, совместно с главами отделов выполнили эти задачи, рассказав первокурсникам о специфике деятельности Студенческого совета, ближайших мероприятиях и предстоящих проектах в Институте.

Особый интерес у аудитории вызвало создание Школы Студенческого актива, где ребят ждет ряд вебинаров, интенсивов и мастер-классов на различные тематики. В этом году студентам будут предложены следующие модули подготовки: цифровое развитие, event и smm. Хочется отметить, что Студенческий совет Института права и национальной безопасности запускает данный проект уже второй раз. В прошлом году результаты превзошли все ожидания, надеемся, что и сейчас первокурсники порадуют нас своим успехами и смогут открыть себя с новой стороны.

19 ноября 2020
Мастер-классы ИПНБ «Цифровой двойник аналитика» и «Искусство сильного мышления» в рамках Всероссийского молодежного аналитического форума

20 октября в Москве на базе Российского университета дружбы народов начал работу Всероссийский молодежный аналитический форум «Аналитика во благо общества и государства». Форум молодежи проводится под эгидой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи. Среди организаторов и партнеров форума – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) , федеральные университеты, ведущие государственные и негосударственные научные организации. В работе представительного собрания в формате онлайн принимают участие 850 человек, среди них 23 доктора наук, 68 кандидатов наук, аспиранты, магистранты и студенты старших курсов вузов.

19 ноября приглашаем принять участие в 2-х аналитических мероприятиях, организованных факультетом национальной безопасности ИПиНБ и факультетом комплексной безопасности ТЭК РГУ нефти и газа.

08 декабря 2020
VI Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Сперанские чтения»

Приглашаем принять участие в VI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Сперанские чтения», которая состоится 8 декабря 2020 года в онлайн формате. Организатором конференции является Институт права и национальной безопасности Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.