Студентка ИПиНБ РАНХиГС удостоена благодарственного письма Минобрнауки России

Студентка магистратуры Института права и национальной безопасности (ИПиНБ) РАНХиГС Нуждаева Валерия Васильевна была удостоена благодарственного письма от Минобрнауки России совместно с АНО «Россия – страна возможностей» за активное участие в студенческой жизни, проявленный интерес к научной деятельности и успешные исследования, а также значительные достижения в сфере науки.

«Россия – страна возможностей» — открытая площадка для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, обмена опытом между предпринимателями, управленцами, молодыми профессионалами, добровольцами и социальными активистами.

Общая цель проектов — дать равные возможности, чтобы каждый мог проявить себя, реализовать свой талант и профессиональный потенциал, воплотить в жизнь бизнес-идеи или общественные инициативы.

Валерия успешно закончила программу бакалавриата Юридического факультета им. М.М. Сперанского и поступила в магистратуру на бюджетное обучение по программе «Юрист корпорации». Желаем Валерии успехов!