ИПНБ 5 лет! Празднуем вместе! Итоги танцевального флеш-моба и поздравления с праздником.

2020

В честь пятилетия Института Студенческий совет ИПНБ запустил танцевальный флеш-моб «ИПНБ 5 лет», который длился на протяжении недели с 23 по 27 ноября. Студентам необходимо было загрузить в историю в Instagram видео, на котором они, повторяя движения, зажигали под гимн ИПНБ.

По окончании конкурса, состоялся прямой эфир на странице ИПНБ в Instagram, где Председатель Студсовета Фунда Ангелина встретилась с ведущим специалистом отдела общественных связей и молодежной политики ИПНБ Попковой Татьяной, обсудили вопросы мотивации для участия во внеучебной деятельности, ответили на различные вопросы студентов, а также поздравили всех студентов с юбилеем Института и подвели итоги танцевального конкурса . Генератором случайных чисел были определены три победителя розыгрыша призов. ЗА первые два места участники получили футболки с символикой ИПНБ, за третье место – забавные носки. Благодарим каждого участника флеш-моба.

В поздравлении Института приняли участие и все Председатели Студенческого совета ИПНБ за прошедшие 5 лет. Каждый день они выставляли видео-историю в Instagram, отмечая официальный аккаунт @ilnsranepa.

С Днем рождения, Институт права и национальной безопасности!