Награждены победители II Российского юридического турнира, онлайн площадкой которого выступил ИПНБ РАНХиГС

2020

В рамках юбилейной Х Московской юридической недели при поддержке Московского отделения Ассоциации юристов России прошла церемония награждения участников II Российского юридического турнира в номинациях «Лучшее заявление» и «Лучший отзыв». В 2020 году фабула дела была посвящена теме банкротства и субсидиарной ответственности, в турнире приняли участие более 500 студентов из ведущих вузов страны. Онлайн-площадкой Российского юридического турнира стал Институт права и национальной безопасности РАНХиГС при Президенте РФ.

Награждение участников проходило в издательстве «Юстицинформ», где председатель Московского отделения Ассоциации юристов России, доктор юридических наук, профессор, проректор МГУ им. Ломоносова В.А. Вайпан и директор турнира, кандидат юридических наук, доцент юридического факультета им. Сперанского РАНХиГС при Президенте РФ Т.Н. Иванова вручили дипломы и призы. Команда № 1 НИУ ВШЭ в составе Песня Марии, Каримова Булата, Леонтьевой Натальи, Кобченко Ивана и Хандкарова Юрия победила в номинации «Лучшее заявление», а команда № 35 ИПиНБ РАНХиГС в составе Дудукина Андрея, Кононовой Ирины, Грека Кирилла, Дунаевой Ангелины и Будника Артема забрала приз в номинации «Лучший отзыв».
Вы можете ознакомиться с церемонией награждения в следующих источниках:
1. http://www.law.msu.ru/news/ceremoniya_nagrazhdeniya_posvyaschennaya_dnyu_yurista_2020_g_x_festival_i...
2. https://vk.com/pl__journal?w=wall-188752153_1734