Встречаем 4 выпуск журнала President Law Journal - уникального студенческого проекта ИПНБ РАНХиГС

2020
Дорогие читатели!

Вышел в свет очередной IV выпуск President Law Journal (PLJ) - уникального студенческого проекта ИПНБ РАНХиГС.

Несмотря на все трудности этого года мы завершаем его с замечательным по своему содержанию текстом. Мы представляем вам великолепно написанные статьи от студентов ведущих университетов России (РШЧП, МГУ, ВШЭ, СпбГУ и др.), интервью с Е.А. Сухановым, интервью с А.С. Могилевским.

Нам неоднократно приходилось переносить сроки приёма работ, сроки сдачи журнала на вёрстку, поскольку мы тщательно отбирали и отбираем публикуемый материал. Поэтому мы благодарны вам за ваш интерес и терпение.

Следующий (зимний) выпуск мы планируем опубликовать в конце февраля 2021 года. Ввиду этого мы ждём ваших предложений, отзывов, критики и, конечно, ваших исследований для публикации!

Читать IV выпуск President Law Journal

Все выпуски на Странице PLJ