Поздравляем заместителя директора ИПНБ РАНХиГС В.А. Смирнова с вручением государственной награды!

2020

7 декабря 2020 года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами «за большие заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов, и многолетнюю добросовестную работу».

19 сотрудников РАНХиГС вошли в число награжденных лиц, среди них заместитель директора Института права и национальной безопасности (ИПНБ) Валерий Алексеевич Смирнов, который удостоен Медали Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Сердечно поздравляем нашего коллегу с высокой государственной наградой!