Студенты ИПНБ РАНХиГС удостоены благодарности делового клуба Шанхайской Организации Сотрудничества

2020
Директор Делового Клуба Шанхайской Организации Сотрудничества (ШОС) Тюрина Д.В. в благодарственном письме ректору Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте РФ  Мау В.А., выразил благодарность студентам Института права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС Мервозединовой Диане Романовне и Дикому Владиславу Павловичу за активное участие в организации, разработке и подготовке проведения Второго Евразийского клубного футбольного турнира среди юношеских команд ФК Городов-Героев, Городов воинской славы России, СНГ, ЕАЭС и ШОС, посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг. и 30-летию создания Содружества Независимых Государств.

Поздравляем наших студентов с высокой оценкой их работы!