Сведения об образовательной организации
Институт права и национальной безопасности
ИПНБ — Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему!
Студенты и сотрудники ИПНБ РАНХиГС приняли участие в IV Российском экономическом конгрессе (РЭК-2020)
/ Новости

Студенты и сотрудники ИПНБ РАНХиГС приняли участие в IV Российском экономическом конгрессе (РЭК-2020)

25
декабря
2020
Студенты и сотрудники ИПНБ РАНХиГС приняли участие в IV Российском экономическом конгрессе (РЭК-2020)
21-25 декабря 2020 года студенты и преподаватели кафедры экономической безопасности Института прав и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС Мусалямова Алина, Рогашков Николай и к.э.н. доцент Хуторова Н.А. приняли участие в работе Четвертого Российского экономического конгресса (РЭК-2020) организованном Новой экономической ассоциацией (НЭА), Институтом экономики РАН, Экономическим факультетом и Московской школой экономики МГУ имени М.В. Ломоносова.
Были подготовлены доклады Хуторовой Н.А. «Перспективы развития сегмента катастрофного финансирования в РФ в контексте нарастания природных рисков и рисков пандемий» (в основной программе конгресса). В рамках конференции молодых ученых выступила с докладами: Мусалямова Алина, студентка 5 курса ЭБ «Трансформация роли банков в современных условиях». Доклад Рогашкова Николая, студента 4 курса ЭБ «Влияние цифровых технологий на устойчивость национальных экономических систем в условиях пандемии и карантинных мер» был отмечен как лучший на секции.

Материалы конференции опубликованы в сборниках. http://www.econorus.org/pdf/Volume23_REC-2020.PDF.

Анонсы

Все анонсы
08 июля 2026
Приглашаем на "Профстарт": знакомство абитуриентов с ИПНБ и студенческой жизнью!

8 июля в Президентской академии состоится мероприятие «ПрофСтарт» для абитуриентов Института права и национальной безопасности. Участников ждут встреча с представителями Института, разбор правил приёма, знакомство с факультетами, студенческими возможностями и экскурсия по ключевым локациям Академии.

11 июля 2026
Онлайн-презентация программы бакалавриата «Юриспруденция: междисциплинарные исследования»

Программа готовит специалистов с глубокими знаниями в сфере права и смежных с ним гуманитарных дисциплин, широкой эрудицией, критическим мышлением. Предусмотрены 12 возможных траекторий построения обучения. Студенты могут выбирать из трех основных и четырех дополнительных специализаций. В основные направления («Глобальная юриспруденция», «Корпоративная юриспруденция», «Академическая юриспруденция») включены курсы по выбору.





Бакалавриат и специалитет
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
Магистратура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
ДПО
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 1, каб. 2235 и 2236
Аспирантура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп.1, каб. А-130
Факультеты Института
Карта сайта
Институт права и национальной безопасности