Студенты и сотрудники ИПНБ РАНХиГС приняли участие в IV Российском экономическом конгрессе (РЭК-2020)

2020
21-25 декабря 2020 года студенты и преподаватели кафедры экономической безопасности Института прав и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС Мусалямова Алина, Рогашков Николай и к.э.н. доцент Хуторова Н.А. приняли участие в работе Четвертого Российского экономического конгресса (РЭК-2020) организованном Новой экономической ассоциацией (НЭА), Институтом экономики РАН, Экономическим факультетом и Московской школой экономики МГУ имени М.В. Ломоносова.
Были подготовлены доклады Хуторовой Н.А. «Перспективы развития сегмента катастрофного финансирования в РФ в контексте нарастания природных рисков и рисков пандемий» (в основной программе конгресса). В рамках конференции молодых ученых выступила с докладами: Мусалямова Алина, студентка 5 курса ЭБ «Трансформация роли банков в современных условиях». Доклад Рогашкова Николая, студента 4 курса ЭБ «Влияние цифровых технологий на устойчивость национальных экономических систем в условиях пандемии и карантинных мер» был отмечен как лучший на секции.

Материалы конференции опубликованы в сборниках. http://www.econorus.org/pdf/Volume23_REC-2020.PDF.