Заместитель ответственного секретаря Приемной подкомиссии ИПНБ РАНХиГС Седгарян К.А. встретилась с участниками Олимпиады школьников РАНХиГС

2021

С 15 по 20 февраля 2021 года проходит заключительный этап Олимпиады школьников РАНХиГС. В рамках мероприятия, впервые проводимого онлайн, в Научной библиотеке проходит серия встреч с представителями институтов и факультетов Президентской Академии, а также филиалов со всей страны.

Зрителями могут стать все желающие – трансляции ведутся на официальном канале Академии в YouTube и группах ВКонтакте РАНХиГС и Олимпиады школьников.

18 февраля заместитель ответственного секретаря Приемной подкомиссии Института права и национальной безопасности (ИПНБ) Седгарян К.А. подробно рассказала об Институте, программах бакалавриата и специалитета, цифрах приема, практиках и трудоустройстве выпускников, активной внеучебной деятельности..

Среди широкого спектра программ по 6 направлениям/специальностям каждый выпускник школы, колледжа, гимназии сможет найти наиболее интересную и подходящую под перечень сдаваемых ЕГЭ.

40.03.01 Юриспруденция

38.03.04 Государственное и муниципальное управление