Торжественная церемония вручения премии «Студент года ИПНБ 2020»

В 2019 году Студенческий совет ИПНБ выступил с инициативой проведения премии «Студент года ИПНБ» в различных номинациях. Цель премии – поддержка и стимулирование дальнейшего совершенствования студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, студенческого самоуправления и лидерства, общественной деятельности, а также привлечение новых студентов к участию в студенческой жизни.

В данном конкурсе могут участвовать студенты всех курсов и направлений ИПНБ. Премия проводится в пять этапов, где участники предоставляют документы в соответствии с требованиями к конкретной номинации, а также выполняют различные задания. По итогу прохождения всех этапов Комиссия определяет победителей по рейтингу.

К сожалению, из-за ряда карантинных мер в 2020 году не удалость провести конкурс. Но тем не менее, студенты активно участвовали в студенческой жизни, собирая портфолио для получения звания «Студент года ИПНБ 2020».

24 февраля мероприятие прошло в онлайн формате. 25 февраля состоялась торжественная церемония вручения премии «Студент года ИПНБ 2020». Почётных студентов Института поздравил и наградил Директор ИПНБ Могилевский Станислав Дмитриевич. Станислав Дмитриевич пожелал всем участникам крепкого здоровья, а также успехов и высоких результатов в их дальнейшей деятельности.

Представляем самых ярких, достойных и талантливых лауреатов премии «Студент года ИПНБ 2020» в 9ти номинациях:

«Староста года» - Зиновьева Анна Викторовна, студентка 2го курса Юридического факультета им. М.М. Сперанского

«Куратор года» - Елфимов Максим Николаевич, студент 2го курса Юридического факультета им. М.М. Сперанского

«Профессионал» - Захаров Артём Андреевич, студент 3го курса Юридического факультета им. М.М. Сперанского

«Научная деятельность» - Акилова Дилфуза Хуршеджоновна, студентка 4го курса Факультета таможенного дела

«Спортивная деятельность» - Шарыбина Виктория Александровна, студентка 3го курса Факультета национальной безопасности

«Общественная деятельность» - Бажанова Елена Геннадьевна, студентка 3го курса Факультета таможенного дела

«Творческая деятельность» - Милохова Диана Викторовна, студентка 2-го курса Правового обеспечения национальной безопасности

«Волонтерская деятельность» - Колоколова Альбина Алексеевна, студентка 2го курса Судебной и прокурорской деятельности

«Приз зрительских симпатий» - Зиновьева Анна Викторовна, студентка 2го курса Юридического факультета им. М.М. Сперанского

Поздравляем победителей премии!