Международный Комитет Красного Креста в РФ вручил сертификат студентам ИПНБ РАНХиГС

2021
Региональная делегация Международного Комитета Красного Креста в Российской Федерации, Беларуси и Молдове вручила сертификат студентам международно-правовой специализации (направление подготовки - "Правовое обеспечение национальной безопасности") Серафиме Максимовой, Алине Неделиной и Александре Шардаковой за участие в Конкурсе "Квиз по международному гуманитарному праву". Во время конкурса, который проходил в режиме онлайн, студенты отвечали на вопросы и решали практические задачи по международному гуманитарному праву, а также анализировали с международно-правовой точки зрения ситуации из художественных фильмов. В качестве консультанта команды РАНХиГС при Президенте РФ выступила к.ю.н., доцент кафедры международного и интеграционного права В.В. Филатова.