ИПНБ РАНХиГС представил свои программы на крупнейшей образовательной выставке «Образование и карьера» в Гостином дворе (г. Москва)

2021

20-21 марта Института права и национальной безопасности РАНХиГС принял участие в 52-й Московской международной выставке «Образование и карьера», которая прошла в Гостином дворе. Выставка проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

Абитуриенты и их родители, посетившие стенд РАНХиГС, смогли пообщаться с представителем ИПиНБ и получить полную информацию о каждой из 16 образовательных программ, реализуемых Институтом по 6 направлениям/специальностям:

40.03.01 Юриспруденция
38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Специалитет
38.05.01 Экономическая безопасность
38.05.02 Таможенное дело
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность

Приглашаем всех кто интересуется программами, востребованными на рынке труда, на Дни открытых дверей ИПиНБ