Институт права и национальной безопасности стал организатором StandUp проекта для всех обучающихся РАНХиГС

2021

Stand Up – популярное движение, которое с каждым годом охватывает все больше народу.

Институт права и национальной безопасности стал организатором StandUp проекта для всех обучающихся Академии. Теперь у каждого студента есть возможность попробовать себя в качестве StandUp комика. Stand Up РАНХиГС – место убойных шуток и искрометных импровизаций. Это тяжелый и интересный труд. StandUp- это не только выступления и работа над материалом, но и новые знакомства с творческими людьми.

1 апреля, в честь всемирного Дня смеха прошло собрание рабочей группы проекта «Stand Up» вместе с комиками.

Пришли разные ребята, от начинающих до более опытных комиков, с интересным и смешным материалом. Некоторые из них даже успешно выступают на открытых микрофонах.

Желаем ребятам продуктивной и творческой работы!