/ Новости

Преподаватель ИПНБ РАНХиГС Иванова Татьяна заняла II место в конкурсе «Лучшая юридическая книга – 2021 г.» авторитетного издательства «Юстицинформ»

2021

Преподаватель  Института права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС Иванова Т.Н. заняла II место в конкурсе «Лучшая юридическая книга – 2021 г.»  за монографию «Транспортное право и законодательство: содержание и перспективы развития» по мнению авторитетного издательства «Юстицинформ».

Иванова Татьяна Николаевна, кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права и процесса юридического факультета им. М. М. Сперанского ИПНБ РАНХиГС, является автором более 40 публикаций входящих в перечень ВАК и РИНЦ.

В своей удостоенной награды монографии «Транспортное право и законодательство: содержание и перспективы развития» Иванова Татьяна проанализировала существующее на настоящий момент законодательное регулирование отношений в сфере транспорта в рамках каждой подотрасли и системно изложила имеющийся материал. Особое внимание автором уделено существующим тенденциям развития транспортного законодательства, в том числе за рубежом. Сделаны предложения по изменению законодательства, которые, по мнению автора, являются самыми актуальными на момент подготовки настоящего издания.

Поздравляем Иванову Татьяну Николаевну с заслуженной наградой и желаем удачи в дальнейших начинаниях!

24 июля 2021
День открытых дверей международных программ 2-х дипломов ИПНБ РАНХиГС (онлайн в 10:00)
24 июля в 10:00 Института права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС приглашает абитуриентов на презентацию 4 совместных программ бакалавриата и специалитета с возможностью получения 2-х дипломов.
24 июля 2021
День открытых дверей международного бакалавриата "Государственное и муниципальное управление" (онлайн в 12:00)
24  июля в 12:00 Институт права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС приглашает абитуриентов на День открытых дверей международной программы бакалавриата «Безопасность сферы государственных услуг» по направлению «Государственное и муниципальное управление» с возможностью получения 2-х дипломов.

Контакты для поступающих

Бакалавриат и специалитет