Сведения об образовательной организации Абитуриенту
Институт права и национальной безопасности
ИПНБ — Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему!
/ Новости

Интервью директора ИПНБ РАНХиГС С.Д. Могилевского: «Обучение в ИПНБ - верный выбор абитуриентов!»

2021
Директор Института права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС С. Д. Могилевский и Председатель студенческого совета ИПНБ РАНХиГС А. Фунда отвечают на ключевые вопросы об Институте, реализуемых программах, процессе и преимуществах обучения, студенческой жизни и внеучебной деятельности, где у наших студентов есть возможность реализации своих творческих и научных способностей.

20 сентября 2021
Дискуссионная площадка «ПРАВА ЧЕЛОВЕКА В МАСКЕ»
(первый корпус, зал 1, старт 15:30)

20 сентября в 15:30 Институт права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС приглашает студентов и преподавателей всех институтов и факультетов Академии на дискуссионную площадку «ПРАВА ЧЕЛОВЕКА В МАСКЕ» в рамках празднования Дня Академии.

Бакалавриат и специалитет
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 6