Сведения об образовательной организации Абитуриенту
Институт права и национальной безопасности
ИПНБ — Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему!
/ Новости

Аспирантка кафедры экономической безопасности ИПНБ РАНХиГС стала победителем I международного конкурса научных, учебных и творческих работ

2021
Аспирантка второго курса Кафедры экономической безопасности Института права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС Архипова Александра Владимировна стала победителем I Международного конкурса научных, учебных и творческих работ в номинации «Выпускная квалификационная работа». Работа Александры на тему: «Совершенствование подходов риск-менеджмента как инструмента управления финансовой безопасностью кредитной организации» была подготовлена под научным руководством доцента Кафедры экономической безопасности ИПНБ РАНХиГС доктора экономических наук Хуторовой Н.А.
Поздравляем Александру с победой в конкурсе!

Приложения:

20 сентября 2021
Дискуссионная площадка «ПРАВА ЧЕЛОВЕКА В МАСКЕ»
(первый корпус, зал 1, старт 15:30)

20 сентября в 15:30 Институт права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС приглашает студентов и преподавателей всех институтов и факультетов Академии на дискуссионную площадку «ПРАВА ЧЕЛОВЕКА В МАСКЕ» в рамках празднования Дня Академии.

Бакалавриат и специалитет
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 6