Аспирантка кафедры экономической безопасности ИПНБ РАНХиГС стала победителем I международного конкурса научных, учебных и творческих работ

2021
Аспирантка второго курса Кафедры экономической безопасности Института права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС Архипова Александра Владимировна стала победителем I Международного конкурса научных, учебных и творческих работ в номинации «Выпускная квалификационная работа». Работа Александры на тему: «Совершенствование подходов риск-менеджмента как инструмента управления финансовой безопасностью кредитной организации» была подготовлена под научным руководством доцента Кафедры экономической безопасности ИПНБ РАНХиГС доктора экономических наук Хуторовой Н.А.
Поздравляем Александру с победой в конкурсе!

Приложения: