Указом Президента Российской Федерации профессору ИПНБ РАНХиГС присвоено Почетное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации»

2021

10 сентября 2021 г. Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным был подписан указ о присвоении Почетного звания «Заслуженный юрист Российской Федерации» Носову Сергею Ивановичу - профессору кафедры конституционного права Юридического факультета им.М.М.Сперанского Института права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС.

Коллектив Института сердечно поздравляем коллегу с высокой государственной наградой и желает Сергею Ивановичу новых успехов и наград! Мы искренне рады, что профессиональные и личные качества, жизненный опыт и талант, масштабность мышления, высокая ответственность были достойно оценены Президентом Российской Федерации.