2021

В начале октября в Институте права и национальной безопасности РАНХиГС прошли выборы Председателя Студенческого совета VI созыва.

Явка на выборах в этом году составила 45,8%.

Новым Председателем был избран студент 3-го курса, Сон Кирилл Дмитриевич, набравший 76,4% голосов.

Мы поздравляем Кирилла и желаем успехов в его новой должности!

Второй кандидат, Хренкова Анна Дмитриевна, набрала 18,3% голосов.

«Против всех» проголосовало 5,2% студентов ИПНБ.

Окончание выборов Председателя Студсовета ИПНБ ознаменовало завершение работы V Созыва Института права и национальной безопасности. В связи с этим прошел отбор кандидатов в VI Созыв. Членами Студсовета ИПНБ стали студенты со 2-го по 4-й курсы. Активисты весь год будут работать на благо внеучебной деятельности Института.

Поздравляем ребят и желаем удачи в работе!