Профессору Центра лингвистики и профессиональной коммуникации ИПНБ РАНХиГС Екатерине Владиславовне Устиновой присвоена международная квалификация CELTA

2021
Профессору Центра лингвистики и профессиональной коммуникации ИПНБ РАНХиГС Екатерине  Владиславовне Устиновой присвоена международная квалификация CELTA

В период с 20 сентября по 21 октября 2021 года профессор Центра лингвистики и профессиональной коммуникации Институт права национальной безопасности ИПНБ РАНХиГС Устинова Екатерина Владиславовна прошла интенсивную подготовку по программе преподавания английского языка как иностранного с присвоением международной квалификации CELTA (Certificate in Teaching English to Speakers of Other Languages) в Международном педагогическом колледже ЕС.

Программа курса CELTA включает методические семинары, посещение уроков квалифицированных преподавателей, практику преподавания языка студентам под руководством тренеров, анализ и коллективное обсуждение проведенных уроков, написание ряда квалификационных работ. Сертификат CELTA подтверждает высокий профессиональный уровень владения навыками преподавания английского языка взрослым слушателям, в том числе с применением технологий дистанционного и электронного обучения.

Поздравляем Екатерину Владиславовну с успешным завершением курса обучения и получением сертификата CELTA.