Институт права и национальной безопасности стал победителем спартакиады РАНХиГС 2021

2021

На этой неделе прошла ежегодная спартакиада РАНХиГС 2021 по дисциплине «мини-футбол».

Футболисты Института права и национальной безопасности не обошли стороной это событие и приняли участие в данном турнире наряду с остальными 11 институтами.

Нашей сборной уже несколько раз покорялся главный футбольный турнир академии «Кубок Ректора», но долгое время мы не могли завоевать золото на спартакиаде РАНХиГС.

В этом году наши спортсмены прервали эту неудачную серию, феерично проведя свои матчи на групповом этапе, а в дальнейшем - в полуфинале и финале.

В финале нашим футболистам попалась не менее сильная сборная Института финансов и устойчивого развития РАНХиГС, но ребята собрались и провели великолепный матч, выиграв своих соперников со счётом 7:3.

Также, после подведения итогов нашим футболистам были вручены индивидуальные награды:

Скоропупов Илья, студент 2 курса Экономической безопасности - лучший бомбардир на спартакиаде РАНХиГС

Пятов Илья, студент 5 курса Экономической безопасности - лучший игрок турнира на спартакиаде РАНХиГС.

Поздравляем сборную ИПНБ и желаем дальнейших побед!