Студенческий проект ИПНБ РАНХиГС «ILNS FUTURE» признан лучшим карьерным проектом Москвы и победителем премии «Вработе – 2021»

2021

22 декабря состоялась премия «Вработе – 2021», которая была направлена на выявление лучших карьерных практик города Москвы. Проект Института права и национальной безопасности, «ILNS FUTURE», был признан лучшим студенческим карьерным проектом в Москве по версии Вработе 2021 года.

Главная цель проекта – содействие трудоустройству и поддержка карьерного роста и профессионального развития студентов.

Глава проекта ILNS FUTURE, Елена Бажанова, студентка 4-го курса Факультета таможенного дела, дала небольшое интервью:

«Проект ILNS FUTURE по трудоустройству студентов и выпускников начал свою деятельность в дистанционном формате на платформе Telegram-канала в ноябре 2020 года. С нового учебного года наша команда решила, что нам необходима страница в Инстаграм. В нем мы освещаем всю информационную часть нашего проекта, а в Telegram-канале: вакансии, стажировки, важные события и прочее. Впереди у нас много планов, которые необходимо реализовать в ближайшем будущем. Мы работаем для наших студентов и выпускников и нацелены на то, чтобы наш проект помогал им при выборе их карьерного пути.

Я безумно рада, что наш проект удостоен звания лучшего студенческого карьерного проекта в Москве. Я очень благодарна своей рабочей группе, Студенческому совету ИПНБ за поддержку, спасибо всем, кто голосовал за нас. Дальше-больше!»

Проект продолжает свою работу по основным направлениям деятельности:

✔️ Информационные ресурсы: разбор специализаций ИПНБ, лайфхаки, новости

✔️ Предоставление рабочих мест, стажировок для студентов ИПНБ на платформе Telegram-канала

✔️ Сотрудничество с администрацией Академии по вопросам трудоустройства студентов

✔️ Мастер-классы от студентов старших курсов, выпускников, работодателей

✔️ Интервью с выпускниками

Мы уверены, что это награда не последняя! Поздравляем!