Студенты ИПНБ РАНХиГС стали победителями Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «История России»

2022

Студенты Юридического факультета имени М.М. Сперанского Института права и национальной безопасности РАНХиГС Михайлов Андрей Александрович и Журавлев Павел Сергеевич стали победителями Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «История России», прошедшей в дистанционном формате с сентября по ноябрь 2021 года.

В первом туре Интернет-олимпиады, проведенном в форме компьютерного онлайн тестирования, приняли участие 7298 студентов из 97 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, а также из Таджикистана, Казахстана и Республики Узбекистан.

Высокий уровень подготовки по дисциплине «История России» позволил Студентам ИПНБ уверенно пройти первый тур и одержать победу в заключительном этапе Интернет-олимпиады.

Поздравляем Андрея и Павла с заслуженной победой!