Преподаватели Центра лингвистики и профессиональной коммуникации ИПНБ РАНХиГС стали лауреатами VIII Всероссийской книжной премии «Золотой фонд»

2022

Профессор Центра лингвистики и профессиональной коммуникации Института права и национальной безопасности РАНХиГС д.пед.н. Устинова Е.В. и доценты ЦЛиПК к.ф.н. Егорова Ю.А. и к.ф.н. Кузьминская С.И. награждены дипломами в номинации «Открытие года» за издание в 2021 году учебного пособия «Английский язык для таможенников = Professional English for Customs Officers», признанного перспективным дебютным изданием.

Всероссийская книжная премия «Золотой фонд» издательства «Кнорус» призвана отметить особый вклад авторов в развитие образования и издание высококачественной учебной литературы в России и СНГ.

На премию номинировалось более 800 авторов учебников, учебных пособий, монографий, практикумов для бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также для среднего профессионального образования по следующим темам: экономика и экономические науки, юриспруденция и юридические науки, медицина, иностранные языки, сервис и туризм, социально-гуманитарные науки и др.

Поздравляем авторов учебного пособия и желаем дальнейших творческих успехов