Студент ИПНБ Гагик Далакян стал победителем межрегионального конкурса «Актуальные вопросы обеспечения и защиты прав ребенка»

2022

Подведены итоги межрегионального конкурса на лучшую научную работу студентов (курсантов, слушателей) образовательных организаций высшего образования «Актуальные вопросы обеспечения и защиты прав ребенка», приуроченного ко Всемирному дню ребёнка. Конкурс проводился Алтайским филиалом  РАНХиГС совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Алтайском крае при поддержке Информационного центра «Гарант». В  конкурсе приняли участие представители образовательных организаций г. Москвы, г. Екатеринбурга и г. Барнаула.

Студент 4 курса Юридического факультета им. М.М. Сперанского Института права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС Далакян Гагик занял первое место в номинации «Актуальные вопросы международной защиты прав ребёнка».

Научная работа Далакяна Г., получившая высокую оценку экспертной комиссии, была посвящена анализу деятельности Международного Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в обеспечении и защите прав ребенка. Научный консультант Далакяна Г. - к.ю.н., доцент кафедры международного и интеграционного права ИПНБ РАНХиГС М.М. Алексеева.