ИПНБ РАНХиГС представил свои программы на выставке «Образование и карьера» в Гостином дворе

2022

5 и 6 марта в Гостином дворе (г. Москва) прошла 54-я Московская международная выставка «Образование и карьера», которая ежегодно проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы. Президентская Академия представила на своем стенде весь спектр образовательных услуг подразделений, входящих в экосистему РАНХиГС.

Институт права и национальной безопасности (ИПНБ) представил на выставке выпускникам школ 18 программ бакалавриата и специалитета, а более взрослой аудитории широкий спектр программ магистратуры. Большое количество посетителей стойки ИПНБ подтверждает актуальность и востребованность программ ИПНБ. Абитуриенты и их родители, не только смогли получить консультацию ответственного секретаря приемной комиссии ИПНБ РАНХиГС К.А. Седгарян по порядку приема в 2022 году, но и получить пакет информационных материалов, памятный сувенир и приглашение на предстоящие Дни открытых дверей 15-17 марта 2022 года.