Эксперт факультета национальной безопасности ИПНБ РАНХиГС принял участие в аттестации государственных служащих аппарата Совета Федерации

2022

31 марта 2022 г. в Совете Федерации Федерального Собрания РФ состоялось заседание комиссии по аттестации государственных гражданских служащих аппарата Совета Федерации Российской Федерации категорий высшие должности категорий «руководители» и «специалисты» и высшие должности категорий «руководители» и «специалисты». Заседание вел руководитель аппарата Совета Федерации Геннадий Иванович Голов.

В качестве независимого эксперта в работе комиссии принял участие Почетный работник высшего профессионального образования, доцент кафедры государственного управления и национальной безопасности Института права и национальной безопасности РАНХиГС, кандидат философских наук Валерий Борисович Капустин.

По результатам работы комиссии все государственные служащие были положительно аттестованы, а более четверти из них зачислены в кадровый резерв.