Встреча студентов ИПНБ с представителями Центрального таможенного управления, Центральной электронной таможни и Центральной почтовой таможни.

2022

6 апреля 2022 г. в рамках реализации проекта «Найди себя в профессии» прошла встреча студентов ИПНБ с представителями Центрального таможенного управления, Центральной электронной таможни и Центральной почтовой таможни.

Центр развития компетенций и молодежных инициатив Института права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС в рамках реализации проекта «Найди себя в профессии» 6 апреля 2022г. организовал встречу студентов 4 и 5 курса Факультета таможенного дела с представителями Центрального таможенного управления, Центральной электронной таможни и Центральной почтовой таможни.

1. Гончарук Наталья Александровна – заместитель начальника Центральной электронной таможни, подполковник таможенной службы.

2. Пинтюхов Игорь Александрович – заместитель начальника кадровой службы Центрального таможенного управления, подполковник таможенной службы.

3. Рубцов Иван Владимирович – начальник отдела подготовки кадров кадровой службы Центрального таможенного управления, капитан таможенной службы.

4. Абрамов Дмитрий Николаевич, и.о. начальника отдела государственной службы и кадров Центральной почтовой таможни.

5. Калантаров Артем Викторович, и.о. начальника отдела таможенного поста "Международный почтамт".

6. Ефремычева Юлия Леонидовна, уполномоченный по ОВД отдела административных расследований.

7. Ковалева Алена Владимировна, старший уполномоченный отдела административных расследований.

Институт права и национальной безопасности и Центральные таможенные органы уже на протяжении многих лет конструктивно сотрудничают в подготовке специалистов таможенного дела. Ежегодно студенты ИПНБ проходят производственную и преддипломную практики, завершив обучение, трудоустраиваются в таможенных органах.

Встреча прошла в непринужденной деловой атмосфере. Студенты-выпускники получили представление о структуре, задачах, месте и преимуществах работы на государственной службе. Представителям таможенных органов было задано много вопросов. Студенты факультета таможенного дела ИПНБ отметили важность и полезность таких встреч.