Заведующий кафедрой конкурентного права ИПНБ РАНХиГС Андрей Тенишев принял участие в XVII Всероссийском Форум-выставке «ГОСЗАКАЗ»: Время российской промышленности

2022

Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» - это самое масштабное ежегодное мероприятие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок, проводимое под эгидой Правительства Российской Федерации. В текущем году выставка отечественной высокотехнологичной продукции прошла уже в VII раз 6 - 8 апреля на площадке технопарка Инновационного центра "Сколково".

Заведующий кафедрой конкурентного права ИПНБ РАНХиГС Андрей Тенишев совместно с заместителем председателя Комитета Государственной думы по конкуренции Антоном Геттой провели на форуме круглый стол «Коммерческие закупки: что можно взять на вооружение государству». Обсудили предложения по изменениям в законодательство о федеральной контрактной системе и законодательство о закупках госкомпаний. Выслушали интересные и актуальные предложения бизнеса о том, как можно улучшить систему государственных закупок. Многое о чем говорилось на круглом столе можно реализовать через нормативно правовые акты.