Состоялась долгожданная Игра факультетов
Студенты Института права и национальной безопасности РАНХиГС разных курсов и направлений объединились в команды, чтобы сыграть в интеллектуальную игру от Научного студенческого общества. Мероприятие проходило в формате популярной телевизионной викторины "Своя игра". Так что участники смогли проверить уровень своей эрудиции в разных областях, начиная вопросами о юриспруденция и заканчивая ребусами. >
Игра была захватывающая и напряжённая: члены всех команд демонстрировали глубокие познания во всех блоках вопросов и были поглощены процессом.

По итогам игры были определены команды, занявшие первое, второе и третье места. Всё участники получили памятные грамоты и обложки на студенческие билеты, а победители унесли с собой главные призы.

Все участники отлично провели время, узнали много нового и познакомились со студентами с других факультетов ИПНБ

Мероприятие организовано в рамках реализации проекта "Национальный исследовательский консорциум развития и использования потенциала молодых ученых в системе публичной власти" программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030".