Студенты ИПНБ приняли участие в конкурсе «Будь в ритме»

15 апреля прошёл танцевальный конкурс Президентской Академии «Будь в ритме»! В этом году сразу две участницы представляли на конкурсе Институт права и национальной безопасности.

Показав на сцене настоящий профессионализм и целеустремленность, студентка 1 курса Правового обеспечения национальной безопасности Александра Жаркова стала победителем конкурса. Она сумела поразить зрителей и членов жюри номером с сильной хореографией, чувствами и контрастами.

Второй представитель ИПНБ Ангелина Кондратенко – студентка 1 курса экономической безопасности, показала на сцене высокий уровень танцевального мастерства. В своём номере Ангелина рассказала историю, которая тронула каждого, кто был в зале.

Институт поздравляет своих студентов с успешным выступлением в конкурсе и желает им дальнейших творческих успехов!

Отдельную благодарность ИПНБ выражает танцевальным командам студентов и группам поддержки участниц конкурса.

Студенческий совет ИПНБ взял интервью у девочек и одним из вопросов был: «Дайте совет ребятам, которые в будущем хотят принять участие в этом мероприятии»

Ангелина: «Будущим участникам Будь в ритме» я рекомендую набирать команду как можно раньше и записывать все идеи для хореографии, как только они появляются»

Александра: «Будьте собой и уверены в себе – это два самых известных, но, почему-то трудно реализуемых, совета. Найдите в себе силы, чтобы преодолеть эти две ступеньки, и следующие вам дадутся легче!»

Девиз Александры: «Любовь – это жизнь, а жизнь – это танцы»!