Студент ИПНБ РАНХиГС стал призером Всероссийской олимпиады для студентов и выпускников​ «Магия магистратуры. Соедини науку и практику!»

2022

19 апреля 2021 года прошла церемония награждения победителей и призеров Всероссийской олимпиады для студентов и выпускников «Магия магистратуры. Соедини науку и практику!». Студент 1 курса Юриспруденции Института права и национальной безопасности РАНХиГС Баландин Владислав Александрович стал призером олимпиады по направлению «Юриспруденция».

Олимпиада направлена на расширение круга компетенций и развитие способностей студентов, повышение интереса к избранной профессиональной деятельности.

Она проводится по следующим профилям:

• экономика и управление (номинация "Экономика и управление", номинация "Экономика и бизнес на английском языке")

• информационные технологии

• социология

• политология

• юриспруденция​.

Победителям и призерам олимпиады по решению Ученого совета Финансового университета могут быть предоставлены льготы и скидки​ при поступлении для обучения по программам магистратуры.

Победители и призеры Всероссийской олимпиады для студентов и выпускников «Магия магистратуры. Соедини науку и практику!» имеют возможность получать Грант Президента РФ в размере 20 000 рублей ежемесячно​ на весь период обучения!​

Гранты Президента Российской Федерации предоставляются лицам, проявившим выдающиеся способности и поступившим на обучение в профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования по очной форме обучения.​

Институт поздравляет своего студента и желает успехов в достижении новых вершин!