Институт права и национальной безопасности принял участие в ежегодной конференции "Student Gaidar 2022"

2022

Институт права и национальной безопасности РАНХиГС принял участие в ежегодной конференции "Student Gaidar 2022".

Заведующий кафедрой экономической безопасности доктор экономических наук, профессор Ломакин Андрей Леонидович и доцент кафедры экономической безопасности, кандидат экономических наук Хуторова Наталья Александровна провели секцию «New Fintech as essential tools for sustainability» («Роль финтеха в поисках устойчивости в глобальной нестабильности»). В рамках секции было представлено 7 докладов, докладчиками выступили студенты и магистранты РАНХиГС и других вузов. От факультета национальной безопасности было представлено 4 доклада студентов 3 и 4 курсов Экономической безопасности по проблематике выпуска и обращения цифровых финансовых активов, а также рисков функционирования экосистем. Докладчиками выступили: Алина Самойлова (3 курс), Александр Кузнецов (3 курс), Полина Спектор (3 курс), Дарья Фокина (3 курс), Шарыбина Виктория (4 курс) и Хуцистова Диана (4 курс).